пятница, 28 сентября 2018 г.

Брутальная обложка для школьного дневника. Видео процесс создания.

Всем привет!
Осень- школьная пора. И мы, мамы-скраперы, готовим не только подарочки учителям, но и своим детям делаем эксклюзивные проекты. Ну, например, обложку для школьного дневника. Да, да, мой сын уже привык к таким необычным обложкам и обычный дневник кажется ему не стильным и каким-то хлипким и не прочным. В общем получен заказ от самого главного мужчины и я его выполнила.

Тут нет никаких особых материалов, все очень доступно. Поэтому такую обложку сможет сделать каждый, даже начинающий скрапер. Главное любить краски, пасты, медиумы и не бояться экспериментировать. Ну и, конечно же, иметь такой крутой стим-чип, который есть в нашем магазине. Он давно у меня лежал и ждал своего часа и вот дождался. Сын доволен, а это главное. Обложка вышла очень фактурной и стильной. 




Подготовила для вас видео процесс по созданию этой брутальной обложки в технике миксмедиа.

На этом всё. Спасибо за внимание и не бойтесь экспериментировать!
Пока-пока...ваша Наташа)

P.S.для большей износостойкости готовую обложку надо покрыть лаком. Я свою покрыла художественным матовым, но это делала уже "за кадром". Особое внимание стоит уделить торцам.

Участвую:

в задание "Школьное" от ЕК
в "Алхимия" от ВСК. У меня тут просто химия красок и фактур. 
в ДВ от Декоград. Вдохновилась цифрами и школьными принадлежностями 
  

5 комментариев:

  1. Чумовая обложка!!! Не перестаю восхищаться твоей фантазией! Спасибо, что участвуешь в наших заданиях. Блог "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской".

    ОтветитьУдалить
  2. Серьезная обложка.
    Спасибо за участие в задании от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдбаноской".

    ОтветитьУдалить
  3. Ух! Наверное море эмоций вызывает эта обложка у учителей и одноклассников! Уроки химии однозначно должны стать вашими любимыми )) Спасибо, что творишь с ВСК, Наташа ))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какая крутая для дневника обложка! Очень интересная фактура получилась! Особое спасибо за видео МК! И спасибо за вдохновение заданием ВСК!

    ОтветитьУдалить