среда, 25 октября 2017 г.

Сюрприз для Оли/ 2й этап СП "Поштампуем"

Всем привет!
Сегодня у нашей Оли ДР и мы с девочками приготовили для неё маленькие сюрпризы. Сегодня целый день в блоге WOODchic выходят поздравительные посты 
У меня это яркое поздравление в виде "сложного подарка". Почему "сложного"? Во-первых, потому что мне было сложно его сфотографировать. Во-вторых, потому что это три в одном: открытка, коробочка и сладости. По порядку...
Первое что хочу показать - это поп-ап открытка. Как всегда в моей любимой технике штампинг. Открытка сделана полностью с ноля без использования скрап материалов (и даже без чипов, как ни странно). Здесь три фоновых и вроде 7 (я по крайней мере столько насчитала) штампов для декора. У меня тут фантазийный цветочный кит в океане цветов.

Слои из отштамповок разбавила лишь вырубкой. Так же добавила немного топпинга. Для этих целей люблю использовать именно бисер. Мне кажется он более фактурным. И "разбрасывать" его удобней. 
Обратную сторону оформила более лаконично.


Далее по плану коробочка с вкусняшками. Коробочка сделана в том же стиле и технике. Оля сторонник правильного и здорового питания, поэтому я выбирала самые полезные конфетки.

В завершении хочу пару слов добавить относительно дела, которым Оля так активно и вдохновенно занимается. Пусть цветок-WOODchic набирает мощь и красоту, и радует нас новыми дизайнами и продуктами.....ЖЕЛАЮ!!!
Целую и обнимаю....Наташа)

Участвую:

с открыткой хочу принять участие во 2м этапе СП "Поштампуем" от ТК "Посиделки за скрапом". Тема этапа летние открытки. У меня лето - это яркие краски, море и много цветов. Что собственно и хотела передать в своей работе. Штампов тут намного больше чем 2шт.



в галерее Lesia Zgharda. ИСпользовала штамп "Разукрашенный кит"

в "Watercolor MOOD" от Tea-Mood.

в "Поп-ап чудеса" от ВСК.
в галерее Freetany Flowers. Использовала свой любимый цветок из кальки из набора "Гламур"

gallery2 

 



Использовала штампы WOODchic

Штамп для скрапбукинга "Мак" 2   Штамп для скрапбукинга "Цветок"

13 комментариев:

  1. Наташа,какое здоровское поздравление!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташик, очень классный подарочек!!! Думаю, Олечка обязательно его заценит! Ну, во всяком случае я бы не отказалась от такого суперского кита в свою коллекцию раритетных вкусняшек😆

    ОтветитьУдалить
  3. Как ярко и солнечно! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто - Ах, нет слов... Очень здорово. А кит как здесь с цветами гармонично соединён, спасибо за прекрасный урок мастерства и вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудесный цветочный кит! Отличный символ лета и яркого, хорошего настроения! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за это море штампов и цветов в нашем проекте! Ждем на следующих этапах ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Я уже говорила,кит просто чумовой! А оригинальная подача открытки делает работу еще более выразительной! Спасибо от меня и от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой как здорово воздушный цветок выделяется! Класс!

    ОтветитьУдалить
  8. цвета, детали, необычность - все все смотрится обалденно!Спасибо, что приняли участие в нашем задании! Ждем ваши работы в дальнейшем, ВСК!

    ОтветитьУдалить
  9. beautiful colors!Thank You for joining in Lesia Zgharda Friends Project Gallery!

    ОтветитьУдалить
  10. Получилось ярко и жизнерадостно! Очень понравился цветочек). Спасибо за участие в Посиделках!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень необычное и при этом классное сочетание элементов) Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, твой штампинг особенный и узнаваемый, яркий, взрывной! Спасибо, что вдохновилась и нашим заданием ВСК :))

    ОтветитьУдалить