четверг, 2 марта 2017 г.

Весенний марафон "Рукодельницы" - 1 этап

Решила я поучаствовать в весеннем марафоне "Рукодельницы"  от блога ATC - challenge. Идея показалась мне интересной.

Думала я думала, как и что придумать...и придумалась мне совсем не "рукодельная" АТСка. Цветочная вся такая. Но куда же мы без цветов то, в своем любимом виде творчества?!
И вот родилась такая карточка для первого этапа марафона.
ОЭ -  ножницы.
Основа: аквар.бумага+крафт. Декор: бум.цветы ручной работы, вязаный цветок, вырубка, тычинки, кружево, скрап.бумага, штампинг (листочки, окращенные акварелькой), вощеный шнур.




Специально для первого этапа Весеннего марафона "Рукодельницы"

7 комментариев:

  1. Прекрасная карточка, замечательные цветы! Можно небольшой совет: старайтесь долеко не выходить за края карточки, а то хранить в коллекции будет неудобно! Спасибо за участие в марафотне от блога АТС-Challenge.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо вам за мнение.
      Я в этой АТСке решила немного поэкспериментировать. Мне нравятся работы, в которых мастера выходят немного "за рамки". У мня все серии не вписываются так сказать в размеры, немного декор торчит.
      Хранить, да, может и не удобно. У меня, например, хранятся в коробке шириной 10 см. Все вмещаются, даже есть значительно выпирают со всех сторон. ПОэтому для меня это не критично. Но тем не менее спасибо за совет..буду иметь ввиду)
      P.S. спасибо АТС-Challenge за марафон!

      Удалить
  2. Меня всегда восхищают цветы ручной работы! А когда композиция интересная, фактурная - то не могу пройти мимо и не написать комментарий! Красивая АТС!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, у вас получилась очень не обычная для нашей тематики сочная весенняя АТСка!!! Она очень гармоничная и стильная!!!
    Спасибо, что участвуете в марафоне от ATC-Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, согласна, необычная идея. Но задумка с цветами были неслучайная. Ведь в скрапе цветы - это неотъемлемая часть работы (практически всегда). Да и цветочки я сама делаю (не все, правда, но делаю). В этой работе "главная скрипка" у моих самодельных цветочков). И вам спасибо за добрые слова. Приятно творить с вами!

      Удалить