суббота, 25 августа 2018 г.

Миксмедийный органайзер/ ФД

Всем привет!


Ну что, лето подходит к концу. И весь сезон Фабрика нас радует новинками. Одна их которых  - органайзеры. Огромнейшая линейка представлена на сайте, глаза разбегаются. И маленькие, и большие, и с выдвижными ящичками, и без... Я себе выбрала очень полезный и практичный -  №16 и сегодня хочу представить вам конечный вариант после его декорирования.



 Я выбрала для себя самый любимый и самый оптимальный (на мой взгляд) - это, конечно же, миксмедийные техники.


Самый быстрый и самый доступный способ добавить фактуры и объема в работу - это текстурные пасты с добавками. Мой фаворит  - паста с мраморной крошкой. Но в работе использованы и с песком и обычная. Слои из черного грунта, пасты, красок . В завершении добавила немного патинирующей ваксы, тем самым работа приобрела винтажные оттенки.


Органайзер очень удобен. Тут и место для хранения бумаги 30*30, отделения где отлично помещаются бумага 20*20 и трафареты и отделение для самого маленького формата 15*15. Так же мелкие отсеки, где можно хранить чип, штампы, а так же емкось для кисточек. Я именно так приспособила все секции в органайзере.


Если вы еще не в курсе нашей шикарной новинки - то бегом на сайт выбирать. И декорить так, как вам нравится, чтобы украсить свое место под свои потребности и под свой вкус.

На этом всё....вдохновляйтесь материалами от Фабрики Декора и творите в удовольствие!
Пока-пока....ваша Наташа)

Участвую:

в Альтерскрап от Секрет Вдохновения. 

в ТЗ: Архитектура и скрап. ГОтика от Посиделки за скрапом

 

7 комментариев:

  1. Какая красота!!! А главное - такая нужная вещица для украшения уголка рукодельницы!!!! Спасибо вам за творчество и украшение задания блога "Секрет вдохновения"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий красивый и такой нужный органайзер! Не просто практичная вещь, а самостоятельный предмет декора и украшение рабочего уголка! Спасибо за участие в задании от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающий органайзер и невероятно практичный! Спасибо за участие от блога «Секрет Вдохновения»!

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочная, космическая красота!!!
    Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,очень красиво!!! Ты большая молодец!! Спасибо за творчество с блогом "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить