суббота, 3 июня 2017 г.

Набор в ДК СкрапРелакс. Заявка


Всем привет!
Пишу пост-заявку в ДК блога ScrapRelax. Увидев пост о наборе - я безо всяких сомнений решила принять участие.


Немного о себе. Зовут меня Наташа Курзина. Живу и работаю в Киеве. По  специальности я бухгалтер, но по потребностям души - я творческий человек (хотя в некотором роде бухгалтерия - это тоже творчество...ума)). "Творю" с детства, пробовала разные виды рукоделия: вязала, шила, вышивала, мастерила разные поделки. Чего только не было!

Прошлой весной  меня "накрыло" рисованием, хотя никогда не рисовала.  И почти одновременно открыла для себя скрап и поняла: ЭТО МОЁ!!! Смотрела, читала. Потом узнала про онлайн конференции и снова смотрела. Когда глаза насытились - руки принялись творить. Творю для себя, для друзей и близких, по вдохновению.
Я ответственный человек. Люблю общаться с такими же увлеченными людьми. Умею работать в команде. С любимым стилем пока не определилась. НО на данном этапе своего творческого пути могу сказать: я штампоман и миксмедийщик. Люблю штампы и краски. В стиле миксмедиа у меня не много работ, но этот стиль меня притягивает все больше и больше. Наверное потому, что тут отлично можно совмещать свои "рисовальные" потребности. Люблю "вырезалки", люблю многослойность

Мои работы...они у меня разные. Считаю что мастерство - это прежде всего многогранность. К этому стремлюсь. Трудно самой выбирать  лучшие. Скорее выберу то, что мне нравится больше всего на данный момент (и разноплановое).

Для чего хочу в ДК? Прежде всего это творческий рост. Это возможность работать в команде единомышленников. Это возможность делать не только то, что нравится тебе, но и то, что будет вдохновлять других. В общем это опыт, а опыт - это практика. И для меня попасть в ДК - значит делать большее количество работ. Хочу к вам в ДК))

12 комментариев:

  1. Наташа, очень красивые и сложные у Вас работы! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень интересные и красивые работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое за поддержку)

    ОтветитьУдалить
  4. Дякуємо за заявку))) Бажаю лише успіху!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталія, дуже класні роботи, багатодетальні, насичені. Дуже сподобалось панно "Райська пташка"

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, які роботи... Дуже сподобався холст про матусюі дитятко)))))Бажаю успіху у наборі

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем за приятные отзывы.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, роботи дуже гарні! Ти великий молодець! Удачі)

    ОтветитьУдалить