вторник, 31 июля 2018 г.

Заявка в ДК Chipboards

Очень хочу творить в ДК Chipboards!
Пару слов о себе: я мама, по профессии бухгалтер и человек, безумно влюбленный в творчество! Занималась разными видами, но последние пару лет скрапбукинг поглотил меня полностью. 

Безумно люблю микс медиа. Краски, пасты, штампы обожаю. Без чего не обходится ни одна моя работа? Это, конечно же чипборд. Он позволяет создать многослой, как впрочем и штампы (для меня лично). Чипы я люблю как в натуральном, так и в обработанном виде. Предпочитаю их раскрашивать, тем самым создавая свой неповторимый дизайн. Мой лайфхак при работе с чипами - это краски/спреи и прозрачная пудра для эмбоссинга. Также я умею снимать как видео, так и фото мастер классы. Все они собраны тут
К моему великому сожалению, не могу сделать специально работу для этого отбора, т.к. в данный момент скраплю в непривычном для меня месте, с ограниченным количеством материала и почти в спартанских условиях (в силу обстоятельств). Но не падать заявку я просто не могу. Поэтому на свой страх и риск "выйду за рамки" и покажу несколько своих последних работ с использованием чипборда.


Мини альбом "Весна". Детали тут
Фотобокс. Детали тут 
Морской мини альбом. Детали тут
Альтер кисть. Детали тут
Страничка. Детали тут

Заглянув в интернет магазин, не осталась равнодушной. Честно, выбрать три дизайна очень тяжело. Чип очень классный! Я  люблю использовать в работах рамки, завитки, флору и фоновый чип.  вот что я выбрала...
...с этим чипом  в моей голове "нарисовалась" страничка
Розы
...тут моя фантазия завела меня в ботанический\лесной холст
Ветви [2]  ― Магазин-производство товаров для рукоделия и скрапбукинга.
...а этот чип какой классный! Филигранная гравировка....обалдеть. Прям вижу страничку/холст/коробку. Да много чего можно придумать с ним в главной роли
Крымская орхидея ― Магазин-производство товаров для рукоделия и скрапбукинга.

В завершении хочу добавить (если я все-таки попаду в ДК), что с 1го августа  фактическое мое местонахождение - это территория Российской Федерации. Это на тот случай, если Украина при отборе не учитывается. 
На этом все. Как всегда себе я желаю удачи! 


14 комментариев:

  1. Я тоже тебе желаю удачи!! я знаю, как ты любишь чипборд и активно его используешь!!А твои работы всегда вдохновляют на творчество и украсят любой блог!!

    ОтветитьУдалить
  2. Натали, у тебя шикарные работы!! Тебя невозможно не взять в команду!! Желаю удачи и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мы выбираем, нас выбирают....Людочка, спасибо за поддержку

      Удалить
  3. Наташа, желаю удачи от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, шикарные работы! Держу кулачки!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталочка, желаю попасть в команду! У тебя есть свой стиль, работы разные и интересные, а трудоспособности можно только поучиться! Так что вперед к покорению новых вершин!!! Держу за тебя кулачки!

    ОтветитьУдалить