четверг, 26 июля 2018 г.

Фотопапка для малыша. Baby&Mama ФД

Всем привет! 
Свой пост начну с дифирамбов нашей новинки. Нежнейшая и шикарнейшая коллекция бумаги Baby&Mama.
Я в диком восторге от нее, несмотря на то, что предпочитаю более яркие и контрастные дизайны. Но к этой коллекции  прям любовь с первого взгляда. Необычные декоративные (вырезные) элементы, дизайн листов и палитра - делают ее по истине универсальной.
И мой новый проект  - это фотопапка для малыша, лайт версия, которая так же универсальная и  может быть как для мальчика так и для девочки.


Папочка у меня очень легкая и воздушная, но с множеством "открывашек" и карманов, что делает ее довольно вместительной. Есть так же конверт, для хранения каких то памятных записей или как дополнительное место для снимков.





Использовала в работе наши шикарные рамки. Я прям не перестаю ими восхищаться, потому что можно подобрать цветовое решение к абсолютно любой нашей коллекции бумаги. Это мега удобно! И в данном проекте использовала рамки, как кармашки для фото. 



Мою обложку  украшает шейкер в центре которого чипборд из этой же коллекции. Его я раскрасила сухими красками и заэмбоссила прозрачной пудрой. Закрывается папка на магнитный клапан.

Работа вышла бумажно-бумажная. Прям сама удивляюсь себе! Но это и не удивительно: такие новинки презентует нам наша Фабрика, что устоять очень трудно! Добавила совсем немного штампинга, не удержалась)





И для любителей виртуально полистать и посмотреть - небольшой видео обзор.

Творите с материалами Фабрики Декора! И главное В УДОВОЛЬСТВИЕ!
Пока-пока...ваша Наташа)

Участвую:
в "Шейкер" от Чипборд_Ажур.
в "Новое" от ВСК.
Во-первых: данный формат работ делаю впервые
Во-вторых: такая нежная и "мимишная" работа у меня так же впервые

в задании-ассоциация "Счастье" от CraftPaper


  

10 комментариев:

  1. Очень классная папочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная папка! Но как по мне, нежность все таки перевешивает и штампы черным излишни. Но каждый видит все по своему:) Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Однозначно! На вкус и цвет...как говорится. И штампов черных тут нет. Все уместно и лаконично, на мой вкус и на в моем стиле!

      Удалить
  3. Очень красивая работа! А окрашенный чипборд смотрится невероятно круто! Шикарное украшение! Спасибо за творчество и вдохновение от CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая фотопапка! Шейкер потрясный. Все очень гармонично и чудесно сочетается. Спасибо что творишь вместе с ВСК.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, до чего милейший альбомчик получился! Оленята - просто ммм! :)) Спасибо большое, что творишь вместе с ЧБ Ажур!))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая чудесная идея и воплощение! Спасибо большое от блога «Ажур»!

    ОтветитьУдалить