вторник, 10 июля 2018 г.

Марафон "Вокруг света за 80 дней". Франция


Всем привет!
Ну что...мы на старте! Вокруг света за 80 дней. Наш марафон обещает быть интересным, познавательным и наполненным массой вдохновляющих работ от нашей ДК.
Всех приглашаю в блог Фабрики Декора. Путешествуйте вместе с нами посредством творчества! 
Сегодня у нас Франция. Я не могу поделиться с вами опытом и личными рекомендациями, т.к. не была в этой стране, но очень хочется! Поэтому у меня больше такой мечтательный посыл, а вдруг))
При слове "Франция" первые ассоциации - это Эйфелева башня. Как мне кажется - это визитная карточка страны. Моя работа именно с ней. И т.к. марафон у нас про путешествия, то и формат работы соответствующий. Это блокнот путешественника, или как его называют Мидори.

Обложка миксмедийная и выполнена "с нуля". 


Внутри прекрасно разместились три тетрадки. Форзацы и сами тетрадочки оформлены бумагой которая мне понравилась с первого взгляда - Magnolia in BLOOM. Так же есть кармашки, в которые можно поместить еще какие то нужные (или не очень) листики.







Мой Мидори застегивается, а вернее завязывается, на веревку. Может не совсем удобно в путешествии, но т.к. у меня закончилась резинка в самый неподходящий момент, то пришлось "плясать" и импровизировать.

На обложке размещается шейкер, внутри которого и "живет"моя башня в окружении магнолий.

И небольшой видео обзор

На этом все. Мечтать, как говорится, не вредно. Моя Франция меня ждет! 
Пока-пока...ваша Наташа)

Участвую:
в задании "Мечта" от CraftPaper
в ТЗ "Блеск" от Summer Studio. ОЭ: глиттер и золотые элементы. 
У меня это золотая пудра 
в "Лето - это маленькая жизнь" от Kreativ.Attshopp.
ОЭ: желтый и круги. 
  

7 комментариев:

  1. Наташа,дорогая,какая красота!!!! С каким трепетом будут писаться заметки в этом чудо блокноте!!! Франция... как хочется побывать там..

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный мидори! Очень люблю такой формат, всегда с удовольствием рассматриваю работу! Ваша привела в восторг - Париж - город мечты! Спасибо от блога Креатив-артшопп!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная, яркая и атмосферная работа! И потрясающе красивая! Спасибо от блога Summer Studio за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить