суббота, 15 апреля 2017 г.

Набор в ДК Freetany Flowers


Я решилась!
ТОже хочу в ДК. Это круто, интересно, волнительно, и в тоже время, ответственно.
Это колоссальный опыт, потому что ты работаешь в команде, а не просто "сам себе хозяин".
Что могу сказать о себе? Зовут меня Наташа Курзина. Живу в Киеве (Украина). Я творческий человек с самого детства. Шила, вязала, вышивала, делала разные поделки из ленточек, шила мягкие игрушки...ну в общем было много увлечений.
Прошлой весной меня "накрыло" рисованием, хотя этим видом творчества я не занималась. И практически одновременно я открыла для себя скрап. Читала, смотрела видео, потом узнала про онлайн конференции...снова смотрела. В общем когда глаза насытились - руки принялись творить. Творю для себя, для друзей и близких, по вдохновению. Работы мои разные, с любимым стилем не определилась (хочется попробовать и освоить многие техники).
Прочитав пост о наборе, тоже захотелось. А когда увидела список желающих - то отпугнуло. Очень много знакомых, для меня именитых, мастериц, с огромным опытом скраперства. Но т.к. я считаю: " лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть", соответственно пишу пост-заявку и пробую свои силы. В интернет кругах (ВК и Блоггере) я все та же Наташа Курзина, в Pinterest - Натали. Адреса: ВКPinterestБлоггер.
В ДК никогда не состояла. Вот некоторые мои работы...






Забегаю практически в последний вагон))

ПРОФИ и МАСТЕРами не рождаются. Ими становятся. И мне хочется тоже таковым стать. Поэтому считаю, что в первую очередь, для меня это ОГРОМНАЯ возможность для роста!


P.S. цветочки ручной работы оч.люблю. В своих работах использую так же цветы своего "хэнд мэйда".

А это мои "рисовальные" работы. Практика рисования такая же как и скрапа (ну чуть по-дольше). Это не входит в условия заявки. Это просто так...от души). В силу "цветочного настроения"










8 комментариев:

  1. Красивые работы :). Тег с зайцем насмешил - такой милаха :)
    Спасибо за заявочку :)

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству! Работы очень достойные, красивые, многогранные! Ничего не мешает стать тоже известной. Главное, идти к намеченной цели!!! И глядя на ваши работы, обязательно все получится))) скоро и Вас будут узнавать "по почерку". Желаю удачи! 👍🍀

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо вам! Очень красивое пожелание-напутствие от вас)

      Удалить
  3. Отличная заявка, супер настрой! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, ты большой молодец что решилась на такой шаг!!! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить