воскресенье, 4 июня 2017 г.

Набор в ДК WOODchic. Заявка

Ой, я как увидела этот пост о наборе - я сразу принялась писать свою заявку.
Всем приветик)
Зовут меня Наташа Курзина (под этим именем и творю). Я живу и работаю в Киеве (иногда в Киевской обл.). По профессии бухгалтер.

Скрап открыла для себя не так давно, но за этот небольшой срок успела сотворить и вытворить приличное количество работ. Конечно, я не могу соперничать с опытными, именитыми мастерами, которые наверняка тоже будут подавать заявки. Но считаю: что лучше попробовать, чем не попробовать и потом жалеть. Поэтому мое решение подать заявку очень серьезное).

Итак...чипы данного производителя я оч.люблю. Постоянно приобретаю, слежу за новинками и, конечно же, использую в работе. Кроме того, не так давно появилась новая линейка продукции - это бумага. И из нее я уже сотворила мини-работу (позже покажу, она как раз попадет в тройку последних моих работ).
На данный момент состою в ДК "Избушка бабы Яги". К вам хочу прежде всего для возможности роста. Ведь творить, вдохновляя других, это ответственно и оч.волнительно. И это возможность ТВОРИТЬ БОЛЬШЕ).
Люблю краски, люблю штампы, люблю "вырезалки". Люблю делать собственные высечки при помощи штампов и линера. И люблю чипы! Ведь они помогают нам сотворить многослой!
Я ответственный человек, умеющий работать в команде. Позитивная, веселая и общительная. Очень хочу попасть к вам в ДК, поэтому с нетерпением буду ждать результат. По этой же причине не тяну с заявкой, а "запрыгиваю в первый вагон")). Да и вообще, общаться с такими же увлеченными людьми - это сплошное удовольствие!
Покажу три мои любимые работы...



И  три мои последние работы...





Спасибо за внимание. Очень жду результатов) И, конечно же, надеюсь быть в ДК WOODchic.


11 комментариев:

  1. Наташ, спасибо за заявку! Хорошие работы. (а яблочки вообще покорили) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо вам за приятные слова. И за поддержку. Я буду держать кулачки

      Удалить
  2. Отличная заявка!!! Искренне желаю удачи!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, удачи Вам!!! Красивые и индивидуальные у Вас всегда работы :)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный рассказ и очень красивые разноплановые работы! Искренне желаю попасть в ДК-мечту!))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, пусть всё получится)

    ОтветитьУдалить