понедельник, 26 июня 2017 г.

Панно-фоторамка. ПД ВСК


Всем привет! 
Сегодня покажу вам работу, которую сделала для блога ВСК, куда меня пригласили подизайнерить. Буду  вдохновлять вас на участие в задании "Яркие краски лета".
Приглашение было необычным. Помимо работы, нужно было еще и самой придумать задание. НУ я не долго думая придумала задание, где в роли ОЭ выступают мои любимые штампы. В моём случае это конечно же штампы от Мастерской СкрапШтампинг. В качестве баннера к заданию было предложено использовать мой рисунок. Что в двойне приятно!


Выбрала я такую цветочную тему (хотя у каждого, наверное, фантазия по своему сработает). Лично я очень люблю цветочные работы. И не меньше люблю штампы. А еще краски. Поэтому, по заданию у меня сотворился такой мини холст-фоторамка в форме тэга (размер 11*19см). Главные герои тут мы с сыном в окружении цветов. Фон "с ноля", текстурная паста, спреи, штампы и краски. С баннера взяла больше чем три цвета. Тут у меня зеленый, розовый, сиреневый, голубой...ой, в общем МНОГО. Смотрим, что у меня получилось...


Штампы у меня и в виде раскрашенных отшамповок (высечек), и в фоне тоже присутствуют. Я результатом довольна. Сыну тоже понравился мой символичный подарок, преуроченный к его дню рождения. Надпись "любовь" говорит всё сама за себя.




Так что работа удалась! Получилась очень цветочная, по-летнему яркая. Всем желаю вдохновения и отличных выТВОРЕНИЙ!

Ваша Наташа)

Участвую:
в "Краски лета" от Мира вдохновений. Работа - подарок на ДР сына, который родился летом. И вообще, моё лето - это всегда яркие краски и море цветов. Что и пыталась показать. В работе использовала спреи и акриловые краски в виде брызг



в задании "Дети - цветы жизни" от Мира вдохновений. Я не знаюможет ли одна работа принимать участие в разных заданиях одного блога, но риску. Тут прям все и так понятно! Мой ЦВЕТОК - это мой сын!


в Задании №54 от Вензелика. ОЭ: чип+ягоды. Ягодки у меня в виде  раскрашенных и вырезанных отштамповок и несколько чипов: рамочка от Вензелик, надпись и веточка.



в ТЗ "Штампы и цветы" от Арт-Кладовой. ОЭ: штампы.
У меня много. И в фоне, и в виде отштамповок-высечек.


Отмечусь:



в галерее эмоций Мастерской СкрапШтампинг. Использовала штампы: цветок, цветок и бутон, веточка с ягодками, листик, мак, точки



в галерее Вензелик. Использовала чип Рамочка.



в галерее WOODchic. Использовала  чип веточка



14 комментариев:

  1. Наташа, безумно понравился твой рисунок! Класс! И работа красивая)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая позитивная и радостная работа!В ней действительно - любовь!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое по-летнему яркое настроение вам удалось передать!Спасибо за участие в задании от блога Вензелик)

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая какая работа получилась, многодетальность завораживает, супер! Спасибо, что творите вместе с нами. Блог "Мир вдохновений".

    ОтветитьУдалить
  5. Так ярко и красиво! Мне нравится) Так умело используете отштамповки))) Спасибо, что творите с Миром вдохновений!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Летняя и яркая работа! Краски - это Ваш конек! Спасибо, что творите с блогом Мир вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  7. Давно приметила эту работу. Такая она настоящая... Видно, что умелые ручки коснулись каждой детальки! Наташа, ты - умничка!
    Спасибо от Арт-Кладовой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоничка, вот ты знаешь, когда твоя работа не попадает в ТОП, после ТАКОГО комментария это уже на важно. Ну правда, люблю читать твои отзывы. Прям аж крылья вырастают. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

      Удалить
  8. Наталья, вау! И еще раз вау! Работа прекрасна, каждая деталька на своем месте, а цвета - какие они волшебные! Спасибо за визуальное наслаждение)
    Спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько цветов! Такое многообразие красок и гармоничные переходы цвета, очень здорово. Прямо представляю, как сын лет эдак через 20 бережно хранит это послание любви от мамы. Посмотрит-посмотрит, и позвонит. Очень душевно, спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  10. Завораживает!Спасибо от ЧБ Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красочная работа! А еще и мои любые отштамповки и вырезушки... Супер!
    Спасибо от Арт Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  12. Вау! Нет слов! И рисунок и работа просто высший пилотаж. Спасибо от Арт-Кладовой.

    ОтветитьУдалить