четверг, 4 мая 2017 г.

СП "ОТпуск не за горами". Итоги


Привет всем!
Ну что..."отпуск не за горами"...уже "за горами")) Закончился проект и у меня за плечами интересные задания, опыт, и кучка полезных вещей. Часть из которых будет подарена, а часть останется мне, любимой.
ЗА эти 4 этапа у меня 2 ТОПа (что ОЧЕНЬ здорово). И вот такой арсенал работ...
1. Обложка на паспорт. Она пухленькая и мягенькая. Такая небесно-цветочно-бабочковая.

2. Холдер. Он такой прям девочковый вышел. Как "обозвали" его в номинации команда ДК(он попал в ТОП) - "самый романтичный". И да, он ТАКОЙ!!! В таком вот виде был успешно подарен моей мамульке на ДР. Вышел такой романтик-комплект


3. Тревел-бук. Тут очень классная композиция с шейкером. Прям море и позади маяк, а на переднем плане яхта плывет. Очень мне нравится.

4. Мой фаворит - фотобокс. Ну ОЧЕНЬ я от него в восторге. И полезность этой вещицы ощущаю. Прям моя-моя. Но, думаю, будет он подарен одному моему хорошему знакомому - пусть его радует эта морская романтика (и тонко намекает...хи хи)

В общем СП я закончила достойно в первую очередь для себя. Несмотря на появившиеся новые обязанности, я прошла все этапы и успела работы сделать вовремя. Все работы я делала впервые, что несомненно прибавило опыта в моем творчестве. И к концу проекта я таки научилась фотографировать! НЕ хочу сказать, что  я стала ПРОФИ, но мои фото стали чуточку "Вкуснее" - что очень важно.

Из данного СП в понятие "комплект" вписываются три вещи: обложка, тревел и фотобокс. Два последних - просто идеальные компаньоны. Ну а обложка, если не по стилю, то по цветовой гамме.

Спасибо организаторам за это чудесное СП. Приду к вам еще)
Всем пока-пока. Спасибо, что заглянули в мой домик. Я бегу творить дальше. У меня еще одно СП, где мне БЕЗУМНО интересно.
Ваша Наташа)

СП "Отпуск не за горами"

10 комментариев:

  1. Наташа, какие чудесные работы. Молодец. Я люблю участвовать в разных СП,так как это возможность попробовать для себя что-то новое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно...новое и интересное. Очень нравятся такие проекты. радостью бы еще участвовала. Много разные проходят. Но приходится выбирать, потому как времени на все не хватает

      Удалить
  2. Наташа, какие чудесные работы. Молодец. Я люблю участвовать в разных СП,так как это возможность попробовать для себя что-то новое.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа,однозначно за этот месяц вкуснее фото, то ли еще будет!!Сп правда двигают вперед и дают возможность сделать, то что сам не придумаешь ))) Спасибо от Арт-Кладовой и от меня лично

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да. Это точно! А на этом СП много полезных вещей сотворили.

      Удалить
  4. Наташа, ещё раз с удовольствием вспомнила все этапы:) Столько красоты сделано в рамках проекта!!! Как же здорово, что отпуск не за горами, пусть он будет счастливым:) Спасибо за совместно творчество от "Арт-Кладовой":)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, работы очень красивые получились! Я даже не знаю, какая мне больше нравиться! Все такие душевные, хочется подержать в руках каждую!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошенький комплект к вас вышел. Рада что были с нами. Ваша Арт-Кладовая

    ОтветитьУдалить
  7. Красотища то какая😍 Спасибо за участие от Арт-Кладовой)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо и Арт-Кладовой за такой чудный СП.

    ОтветитьУдалить